Украина г. Киев

информация о продавцах
в категориях и товарах

  • 0
  • Корзина пуста

Новости сайта

Страница 7 из 129

Рекомендации по укладке плитки в ваннойРекомендации по укладке плитки в ванной
Керамическая плитка давно полюбилась домовладельцам, как один из самых лучших способов отделки комнат. Для ванной комнаты - это наилучший вариант, ведь керамическая плитка не имеет ни одного минуса, а вот плюсов у неё очень много:
30.09.2015232
читать новость
Как выбрать стройматериалыКак выбрать стройматериалы
Успех любой стройки или ремонта на половину зависит от качества произведенных строительных работ, а на половину - от качества строительных материалов. Так как же выбрать "правильные" стройматериалы среди такого огромного множества, что есть на рынке?
29.09.2015236
читать новость
Дизайн и ремонт неразделимыДизайн и ремонт неразделимы
В современном мире ремонт — это не острая необходимость, продиктованная обстоятельствами. Сейчас ремонт — это способ выразить себя, поднять самооценку, настроение, сделать своё жильё ещё более комфортным и привлекательным.
29.09.2015223
читать новость
Преобразите интерьер деревянной мебельюПреобразите интерьер деревянной мебелью
Вы ищете способ обновить интерьер вашего дома или офиса? Деревянная мебель премиум-класса поможет вам в этом лучше всего. Она не может быть некрасивой и при этом всегда остается в моде. Новая мебель станет украшением вашего дома на долгое время, будет приносить радость вам и вашим гостям.
28.09.2015222
читать новость
Как купить натяжной потолокКак купить натяжной потолок
Помните ситуацию с пластиковыми окнами лет десять назад? Тогда все, кому не лень, предлагали их установку. Рекламные площадки просто пестрили от обилия предложений заменить старые оконные рамы новыми, современными. А сколько было нареканий от заказчиков, помните? Примерно то же нынче происходит и с установкой натяжных потолков. Для того, чтобы Вы не попали в неприятную ситуацию, позвольте вкратце рассказать, что происходит на рынке.
28.09.2015218
читать новость
Обрабатываемость титанаОбрабатываемость титана
Обрабатываемость титана резанием сравнительно низкая. Она примерно такая же, как у нержавеющей стали ОХ18Н10Т, т. е. в 3 раза ниже, чем обрабатываемость углеродистой стали.
28.09.2015235
читать новость
наверх