Данная торговая марка занимается реализацией инструмента, приспособлений и оборудования различных производителей. Мы работаем со складами следующих известных во всем мире фирм:.
  • 0
  • Корзина пуста

Newwall - ваш надежный диллер

Newwall - ваш надежный диллер

Newwall - ваш надежный диллер

11.01.2018337


Proxxon - специализируется на миниатюрном инструменте, который позволяет выполнить необходимые работы в тех местах, к которым раньше было очень трудно подобраться.

Использование инструмента этой марки просто перевернет представление о процессе производства во многих отраслях.

Wolfcraft производит инструмент более тридцати наименований: все начиная от тисков, устройств для соединения и заканчивая шлифовальными дисками и листами.

Дрели, бензопилы, шлифмашины, лобзики, фрезеры, рубанки, шуруповерты, перфораторы производства фирмы Status порадуют не только многофункциональностью и производительностью, но и удобным и практичным дизайном, основанным на разработках итальянских мастеров.

Starmix занимается разработкой и производством профессиональных пылесосов, применяемых в работах, имеющих промышленный объем и сложность. Данный производитель зарекомендовал себя надежным и качественным участником рынка электроинструмента.

Другие новости раздела

  • Вентиляция в помещении - несколько правил 16.09.2018342 Вентиляция в помещении - несколько правил
    Простейший вариант вентиляции зданий - естественный. Когда воздухообмен происходит из-за разной температуры и плотности внутри и ну улице.
  • Как утеплить пол 16.09.2018470 Как утеплить пол
    Самым популярным способом утепления холодного пола всегда являлось покрытие его специальным линолеумом, у которого есть подложка, способствующая тепло- и звукоизоляции.
  • Установка столбов для деревянного забора 16.09.2018376 Установка столбов для деревянного забора
    В продаже имеются столбы для монтажа заборов полностью готовые к применению. Как правило, они уже покрыты специальными антигрибковыми и изолирующими составами.
  • Пластиковый потолок 20.04.2017389 Пластиковый потолок
    Преимуществом пластикового потолка относительно гипсокартонного является его устойчивость к влаге.
  • Ящик слесарных инструментов - наполнение 20.04.2017348 Ящик слесарных инструментов - наполнение
    Слесарный набор инструментов для домашней эксплуатации зачастую содержит не только популярные и известные предметы, такие как молоток, отвертка, ключ, но и содержит зубило, кернер, кусачки и прочие инструменты.
  • Подбираем раковину для монтажа на мебельное изделие 03.01.2017353 Подбираем раковину для монтажа на мебельное изделие
    Для небольших уборных раковина с тумбой просто незаменима. Данное сооружение отличается повышенной функциональностью и привлекательным внешним видом.
  • Какой стиль лучше подобрать для небольшой ванной комнаты 08.11.2016320 Какой стиль лучше подобрать для небольшой ванной комнаты
    Раковина с тумбочкой хорошо впишется в стилистику минимализм или лофт. Правильно подобранные размеры сантехники помогут сэкономить пространство в ванной комнате.
  • Как выбрать добротный унитаз компакт 08.11.2016312 Как выбрать добротный унитаз компакт
    Хоть по своим размерам унитазы и не имеют кардинальных отличий (стандарт: 770-820мм в ширину и 1170-1259 мм в длину), чтобы выбрать этот сантехнический элемент, его форму и размеру нужно учитывать.
  • Бензопилы для работы в саду и их выбор 27.10.2016307 Бензопилы для работы в саду и их выбор
    При большом саде для обрезания фруктовых и других деревьев, а также для различных мелких бытовых нужд связанных, например, с обрезанием перила, подравниванием столбика или досок для будущего забора очень кстати приходится бензопила.
  • Современный выбор качественного материала для кровли 12.08.2016293 Современный выбор качественного материала для кровли
    Качественный материал для крыши - залог безопасности, долговечности и привлекательного внешнего вида всего здания. В зависимости от целей, которые для Вас наиболее важны, можно рассмотреть несколько основных видов перекрытия.
наверх