В строительных работах диэлектрические лестницы используются для выполнения простого бытового ремонта электропроводки, для выполнения работы с кабелями высокого напряжения на загородном участке, для электромонтажных работ на высоте, а также для работы с различными электроприборами.
 • 0
 • Кошик порожній

Выбираем качественные диэлектрические лестницы

Выбираем качественные диэлектрические лестницы

Выбираем качественные диэлектрические лестницы

31.08.2013174

Но, особенно незаменимы диэлектрические лестницы при работах с оборудование и электросетями железной дороги, так как они способны обеспечить безопасность от поражения электрического тока.

Ведь если во время ремонтных работ с электросетями вы будете использовать обычную электрическую стремянку или лестницу, то вы должны знать, что материал, из которого они изготовлены, является самым отличным электропроводником. 

Также диэлектрические лестницы необходимы для выполнения каждодневных работ: установка электросчётчиков, устранение разрыва электропровода, проведение ремонта в электрощите, а также необходимы для тех хозяев, которые привыкли выполнять все работы, связанны с электричеством, своими руками.

В основном такие виды лестниц выполнены из стеклопластика, которые не является проводником для электрического тока, к тому же такой материал не подвержён коррозии, поэтому он весьма практичен и долговечен. 

Диэлектрические лестницы изготовлены несколькими способами:

1. Приставная.

2. Выдвижная.

3. Стремянка.

Выдвижные модели могут быть разборными, когда каждая секция может использоваться отдельно. К тому же сейчас на строительном рынке можно найти модели, которые во время складывания можно превратить в удобные стремянки. 

Приобретая диэлектрическую лестницу, проследите, чтобы поверхность была рифленой, чтобы во время использования обувь не могла скользить, что обеспечивает вашу полную безопасность. Также ступени должны быть достаточно широкими, а габариты конструкции могли полностью соответствовать вашим требованиям. Хорошо, если в конструкции выбранной лестницы имеется вместительный лоток, где можно хранить нужный для работы строительный инструмент. 

Інші новини розділу

 • Вентиляція в приміщенні - кілька правил 16.09.2018738 Вентиляція в приміщенні - кілька правил
  Найпростіший варіант вентиляції будівель - природний. Коли повітрообмін відбувається через різницю температури і щільності всередині і на вулиці.
 • Установка стовпів для дерев'яного паркану 16.09.2018685 Установка стовпів для дерев'яного паркану
  У продажу є стовпи для монтажу огорож повністю готові до застосування. Як правило, вони вже покриті спеціальними антигрибковими і ізолюючими складами.
 • Як утеплити підлогу 16.09.2018626 Як утеплити підлогу
  Найпопулярнішим способом утеплення холодногополу завжди було покриття його спеціальним лінолеумом, у якого є підкладка, що сприяє тепло- і звукоізоляції.
 • Newwall - ваш надійний дилер 11.01.2018548 Newwall - ваш надійний дилер
  Дана торгова марка займається реалізацією інструменту, пристосувань і устаткування різних виробників. Ми працюємо зі складами наступних відомих у всьому світі фірм
 • Пластикова стеля 20.04.2017853 Пластикова стеля
  Перевагою пластикової стелі щодо гіпсокартонного є її стійкість до вологи.
 • Ящик слюсарних інструментів - наповнення 20.04.2017600 Ящик слюсарних інструментів - наповнення
  Слюсарний набір інструментів для домашньої експлуатації часто містить не тільки популярні і відомі предмети, такі як молоток, викрутка, ключ, а й містить зубило, кернер, кусачки і інші інструменти.
 • Підбираємо раковину для монтажу на меблевий виріб 03.01.2017498 Підбираємо раковину для монтажу на меблевий виріб
  Для невеликих вбиралень раковина з тумбою просто незамінна. Дана споруда відрізняється підвищеною функціональністю і привабливим зовнішнім виглядом.
 • Який стиль краще підібрати для невеликої ванної кімнати 08.11.2016538 Який стиль краще підібрати для невеликої ванної кімнати
  Раковина з тумбочкою добре впишеться в стилістику мінімалізм або лофт. Правильно підібрані розміри сантехніки допоможуть заощадити простір у ванній кімнаті.
 • Як вибрати добротний унітаз компакт 08.11.2016638 Як вибрати добротний унітаз компакт
  Хоч за своїми розмірами унітази і не мають кардинальних відмінностей (стандарт: 770-820мм в ширину і 1170-1259 мм в довжину), щоб вибрати цей сантехнічний елемент, його форму і розміром потрібно враховувати.
 • Бензопили для роботи в саду і їх вибір 27.10.2016549 Бензопили для роботи в саду і їх вибір
  При великому саду для обрізання фруктових та інших дерев, а також для різних дрібних побутових потреб пов'язаних, наприклад, з обрізанням перила, підрівнювання стовпчика або дощок для майбутнього паркану дуже до речі доводиться бензопила.
наверх