Среди огромного ассортимента пневматических шлифовальных машин предлагаемых производителем, стоит отметить класс машинок который пользуется большим спросом у потребителя. В виду своей высокой эффективности (роторно-орбитальная). Шлифовальная пневматическая машинка надежный инструмент и незаменимый помощник в решении неординарных задач.
 • 0
 • Кошик порожній

Пневматические шлифовальные машинки

Пневматические шлифовальные машинки

Пневматические шлифовальные машинки

21.07.2013226

Машинка подходит для обработки больших горизонтальных и вертикальных поверхностей,как для профессионального так и непрофессионального применения, обеспечивая максимальное пыле-грязи удаление даже при низкой мощности системы отсоса. Также даный инструмент можно использовать в водной среде, такое применение стало возможным благодаря тому что оснащение машинок производится классом подшипников закрытого типа, тем самым предотвращая попадание загрязняющих элементов на рабочие поверхности механизмов. 

Спектр применения машинок такого класса очень велик в который входит обработки таких материалов как:гранит, мрамор, металл, композитные материалы, пластик, деревянные покрытия, и т.д. Также пневматической машинкой можно производить полировку поверхностей материалов за счет взаимозаменяемых сегментов (абразивов, полировочных валиков). Машинка предназначена для длительного времени эксплуатации в режиме максимальной мощности при больших нагрузках. Небольшой вес гарантирует комфорт в эксплуатации и превосходный показатель работы. 

Машинка идеально подходит как для левши,так и для правши. Также немаловажным положительным качеством в отличие от аналогов электрического типа машинок является и то, что после проведения шлифовальных работ пневматическую машинку можно с легкостью помыть-отчистить от различного рода загрязнений и перенастроить на более тонкую работу как полировка, и не опасаясь что при выполнении полировочных работ грубые частицы могут попасть на полируемую поверхность и испортить весь цикл работы. 

Большинство представленных на рынке пневматических шлифовальных машинок имеют конструктивные особенности для дальнейшей модернизации отдельными модулями направленными на повышение эффективности и производительности труда. 

Шлифовальные машинки имеют ряд технологий, которые позволяют избежать нанесение вреда здоровью. При этом стоит не забывать что использование средств защиты должны быть необходимым условием при работе с шлифовальными машинками. 

Інші новини розділу

 • Вентиляція в приміщенні - кілька правил 16.09.2018738 Вентиляція в приміщенні - кілька правил
  Найпростіший варіант вентиляції будівель - природний. Коли повітрообмін відбувається через різницю температури і щільності всередині і на вулиці.
 • Установка стовпів для дерев'яного паркану 16.09.2018685 Установка стовпів для дерев'яного паркану
  У продажу є стовпи для монтажу огорож повністю готові до застосування. Як правило, вони вже покриті спеціальними антигрибковими і ізолюючими складами.
 • Як утеплити підлогу 16.09.2018626 Як утеплити підлогу
  Найпопулярнішим способом утеплення холодногополу завжди було покриття його спеціальним лінолеумом, у якого є підкладка, що сприяє тепло- і звукоізоляції.
 • Newwall - ваш надійний дилер 11.01.2018548 Newwall - ваш надійний дилер
  Дана торгова марка займається реалізацією інструменту, пристосувань і устаткування різних виробників. Ми працюємо зі складами наступних відомих у всьому світі фірм
 • Пластикова стеля 20.04.2017853 Пластикова стеля
  Перевагою пластикової стелі щодо гіпсокартонного є її стійкість до вологи.
 • Ящик слюсарних інструментів - наповнення 20.04.2017600 Ящик слюсарних інструментів - наповнення
  Слюсарний набір інструментів для домашньої експлуатації часто містить не тільки популярні і відомі предмети, такі як молоток, викрутка, ключ, а й містить зубило, кернер, кусачки і інші інструменти.
 • Підбираємо раковину для монтажу на меблевий виріб 03.01.2017498 Підбираємо раковину для монтажу на меблевий виріб
  Для невеликих вбиралень раковина з тумбою просто незамінна. Дана споруда відрізняється підвищеною функціональністю і привабливим зовнішнім виглядом.
 • Який стиль краще підібрати для невеликої ванної кімнати 08.11.2016538 Який стиль краще підібрати для невеликої ванної кімнати
  Раковина з тумбочкою добре впишеться в стилістику мінімалізм або лофт. Правильно підібрані розміри сантехніки допоможуть заощадити простір у ванній кімнаті.
 • Як вибрати добротний унітаз компакт 08.11.2016638 Як вибрати добротний унітаз компакт
  Хоч за своїми розмірами унітази і не мають кардинальних відмінностей (стандарт: 770-820мм в ширину і 1170-1259 мм в довжину), щоб вибрати цей сантехнічний елемент, його форму і розміром потрібно враховувати.
 • Бензопили для роботи в саду і їх вибір 27.10.2016549 Бензопили для роботи в саду і їх вибір
  При великому саду для обрізання фруктових та інших дерев, а також для різних дрібних побутових потреб пов'язаних, наприклад, з обрізанням перила, підрівнювання стовпчика або дощок для майбутнього паркану дуже до речі доводиться бензопила.
наверх