
Перфоратор "Bosh PBH 2800 re"
31.07.2013193Вес перфоратора "Bosh pbh 2800 re" всего 3 кг. Пневматический ударный механизм, имеющий чистоту ударов до 4000 в минуту, и энергию удара единичного в 2.6 джоуля. Обеспечивает предельную силу удара, в жёстком сырье не зависимо от нажатия на инструмент.
С помощью патрона CDS+ можно просто, быстро, а главное легко заменить любой бур. Этот патрон даёт качественное крепление бура и гарантию от проворачивания, а также имеется непринуждённый ход, а это даёт возможность повысить силу ударной работы перфоратора. Имеется отдельный механизм отвечающий за удар с помощью него можно менять режимы работ инструмента.
Сверление простое, сверление с ударом - для пробивания отверстий, и режим удар постой - для откалывания плитки, вырубания стен. Удобная конструкция и хороший дизайн. Сделают работу с перфоратором не изматывающей и практичной.