Тенденция к появлению качественного строительного инструмента все больше и больше приобретает масштаб. Производятся инструменты для всех типов потребителей и множества видов работ.
  • 0
  • Кошик порожній

Инверторная полуавтоматическая сварка

Инверторная полуавтоматическая сварка

Инверторная полуавтоматическая сварка

24.09.2013158

Инверторные сварочные аппараты стали доступны и в низкой ценовой категории, причем по параметрам они практически не уступают более дорогим собратьям. Преимущества таких устройств состоят в относительно небольшом весе самого аппарата в сравнении с обыкновенным сварочным трансформатором, ведь 10-15 кг., это совсем не много. Возможность варить практически все виды стали несколькими способами, такими как варка проволокой в средах защитных газов, к примеру, аргон или углекислый газ, а так же обыкновенной ручной дуговой сваркой с применением покрытого штучного электрода. То есть доступны в инверторных полуавтоматах режимы MIG, MAG, MMA и выбор подходящего устройства будет зависеть только от Ваших целей. Диаметр проволоки в подобных сварках преимущественно применяется 0,6-1 мм., а диаметр покрытого электрода преимущественно от 2 до 5 мм. Средний диапазон плавной регулировки сварочного тока от 40 до 200 А., но возможно найти инвертор с диапазоном от 10 А., до 280 А. Конечно, многие параметры зависят от мощности, поэтому и "плясать" Вы начнете от того, какие работы и с какой продолжительностью будете выполнять. Однако, можно заметить что качество сварки и аккуратность шва весьма высоки. Многие профессионалы пользуются такими сварками на предприятиях, заводах, автомастерских. Очень надежная и качественная точечная сварка таким устройством практически не заметна для взгляда. Инверторные сварочные полуавтоматы имеют множество функций и комплектаций. Функция автоматической подачи проволоки с различной скоростью, от 2 до 15 м/мин., возможность плавного регулирования характеристик тока и напряжения, наличие защит от перегрева и прилипания электрода. Комфортный в использовании и надежный аппарат, подходящий как любителю, так и профессионалу. 

 

Інші новини розділу

  • Вентиляція в приміщенні - кілька правил 16.09.2018705 Вентиляція в приміщенні - кілька правил
    Найпростіший варіант вентиляції будівель - природний. Коли повітрообмін відбувається через різницю температури і щільності всередині і на вулиці.
  • Установка стовпів для дерев'яного паркану 16.09.2018655 Установка стовпів для дерев'яного паркану
    У продажу є стовпи для монтажу огорож повністю готові до застосування. Як правило, вони вже покриті спеціальними антигрибковими і ізолюючими складами.
  • Як утеплити підлогу 16.09.2018597 Як утеплити підлогу
    Найпопулярнішим способом утеплення холодногополу завжди було покриття його спеціальним лінолеумом, у якого є підкладка, що сприяє тепло- і звукоізоляції.
  • Newwall - ваш надійний дилер 11.01.2018517 Newwall - ваш надійний дилер
    Дана торгова марка займається реалізацією інструменту, пристосувань і устаткування різних виробників. Ми працюємо зі складами наступних відомих у всьому світі фірм
  • Пластикова стеля 20.04.2017815 Пластикова стеля
    Перевагою пластикової стелі щодо гіпсокартонного є її стійкість до вологи.
  • Ящик слюсарних інструментів - наповнення 20.04.2017574 Ящик слюсарних інструментів - наповнення
    Слюсарний набір інструментів для домашньої експлуатації часто містить не тільки популярні і відомі предмети, такі як молоток, викрутка, ключ, а й містить зубило, кернер, кусачки і інші інструменти.
  • Підбираємо раковину для монтажу на меблевий виріб 03.01.2017472 Підбираємо раковину для монтажу на меблевий виріб
    Для невеликих вбиралень раковина з тумбою просто незамінна. Дана споруда відрізняється підвищеною функціональністю і привабливим зовнішнім виглядом.
  • Який стиль краще підібрати для невеликої ванної кімнати 08.11.2016507 Який стиль краще підібрати для невеликої ванної кімнати
    Раковина з тумбочкою добре впишеться в стилістику мінімалізм або лофт. Правильно підібрані розміри сантехніки допоможуть заощадити простір у ванній кімнаті.
  • Як вибрати добротний унітаз компакт 08.11.2016608 Як вибрати добротний унітаз компакт
    Хоч за своїми розмірами унітази і не мають кардинальних відмінностей (стандарт: 770-820мм в ширину і 1170-1259 мм в довжину), щоб вибрати цей сантехнічний елемент, його форму і розміром потрібно враховувати.
  • Бензопили для роботи в саду і їх вибір 27.10.2016518 Бензопили для роботи в саду і їх вибір
    При великому саду для обрізання фруктових та інших дерев, а також для різних дрібних побутових потреб пов'язаних, наприклад, з обрізанням перила, підрівнювання стовпчика або дощок для майбутнього паркану дуже до речі доводиться бензопила.
наверх